Архивы за Апрель, 2016

Медитация «Очищение и снятие негатива»

0

Размещаю обещанную медитацию.

Эта медитация поможет Вам освободиться от негатива, накопленного за день и восстановить свои силы и энергию. Прослушивать её можно в любое время, когда чувствуете напряжение, раздражение, дискомфорт внутри.

      Небольшая инструкция:

  1. Медитацию слушать лучше лёжа.  Но если Вам комфортнее сидя, то слушайте сидя.
  2. Позвоночник должен быть прямым.
  3. Руки и ноги не перекрещивать.
  4. Во время медитации могут быть зевота, слёзы, мурашки, покалывания, идти вибрации по телу и в теле, ощущение тепла. Это всё нормально, не пугайтесь этого!
  5. После медитации открывайте глаза и продолжайте заниматься своими делами только тогда, когда все ощущения и вибрации в Вашем теле полностью прекратятся.
6-planet-v-retrograde

6 планет в Ретрограде

1

6-planet-v-retrograde 

Уже начался непростой период – 6 Планет в Ретрограде!

Что же это значит?

Дело в том, что все планеты нашей солнечной системы располагаются в определенном порядке и находятся на определенном расстоянии от Солнца. Периодически можно заметить такое явление, что планеты как бы останавливаются и начинают двигаться вспять по своей орбите. На самом же деле, планеты не движутся назад, просто наша Земля «обгоняет» по своей орбите ту или иную планету, а наблюдателю с Земли кажется, что эта планета начала «пятиться» назад. Такое явление астрологи назвали «ретроградным движением». (далее…)

Вверх