Архивы за Март, 2016

energeticheskoe-iscelenie

Энергетическое исцеление

6

 energeticheskoe-iscelenie

Очень многих интересуют вопросы:
— что же такое исцеление энергетикой?
— как происходит исцеление?
исцеление без лекарств
эффективные способы исцеления.

В этой статье я хочу вам рассказать об этом.
Многим известно, что человек состоит не только из физического, но и ментальных тел, эфирных оболочек. А это не что иное, как энергетическая составляющая человека.

Современная медицина лечит болезни физического тела. Но прежде чем болезнь стала материальной, она прошла путь энергетического перевоплощения.

Традиционные медицинские методы становятся эффективными после того, как (далее…)

Энергетическое лечение

0

energeticheskoe-lechenie

Не секрет, что весь мир состоит из энергий положительных и отрицательных, ощущаемых и не ощущаемых, видимых и невидимых. Все чаще встречаются слова энергетическое лечение, биоэнергетическое лечение, лечение энергетическими методами и потоками.

Для кого-то это может показаться полным бредом, а для кого-то нет.
Итак, об этом.

Все мы обращаемся к врачам, когда болеем, пьём лекарства, делаем уколы. И это для всех норма. Хотя видимых положительных результатов данные лечения не дают.

На каждом шагу идет реклама  лекарственных средств. Нас программируют на болезни и прием лекарств!

Аптеки на каждом шагу, а в них столько всего «незаменимого для нашего организма». И как же раньше люди обходились (далее…)

netradicionnoe-omolozhenie-lica

Нетрадиционное омоложение лица

2

netradicionnoe-omolozhenie-lica

Не все хотят прибегать к современным методам омоложения кожи. Все большее и большее количество людей интересует омоложение без пластики, безоперационное омоложение кожи, квантовое омоложение кожи лица, безъинекционное омоложение, омоложение без уколов, естественное омоложение лица на клеточном уровне.

К счастью в наше время это становится возможным и доступным!

Приверженцы нетрадиционной медицины предлагают очень много способов продления молодости. Нам советуют сменить образ жизни и питание. Чаще бывать на природе, (далее…)

sovremennye-metody-omolozheniya

Современные методы омоложения

2

sovremennye-metody-omolozheniya

 

Омоложение лица интересует не только женщин, но и мужчин. Современная пластическая хирургия и косметология предлагают много способов мгновенного омоложения кожи лица.

Широко применяются методы безоперационного омоложения кожи лица, такие как мезотерапия, фотоомоложение, омоложение лица лазером, элос-омоложение, термаж, омоложение озоном, так называемые уколы красоты — подкожные инъекции, диспорт и ботокс, (далее…)

Вверх